«Краснодар» разгромил «Сочи» благодаря дублю И. Игнатьева и голу Сулейманова

В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» принимал «Сочи». Встреча состоялась на стадионе ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. На 14-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев. В конце первого тайма, на 42-й минуте Игнатьев оформил дубль и увеличил преимущество «быков» в счёте. На 77-й минуте главный арбитр встречи Сергей Лапочкин показал вторую жёлтую карточку защитнику «Сочи» Эльмиру Набиуллину, который был вынужден покинуть поле. Через 3 минуты форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов довёл счёт до разгромного. «Краснодар» набрал 6 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Сочи» (0) — на последнем, 16-м месте.