«Рубин» дома обыграл «Ахмат» и стал третьим

В матче третьего тура российской премьер-лиге Рубин в Казани обыграл Ахмат 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте провел арендованный у Ростова Видар Эрн Кьяртанссон. Рубин набирает семь очков и поднимается на третье место в турнирной таблице чемпионата. В четвертом туре казанцы сыграют дома с ЦСКА. Ахмат с тремя очками 14-й. В следующем туре грозненцы дома примут Оренбург. РПЛ Третий тур Рубин (Казань) Ахмат (Грозный) 1:0 (0:0) Гол: Кьяртанссон, 73. Рубин: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Игорь Коновалов, Подберезкин, Могилевец, Давиташвили, Кварацхелия (Микелтадзе, 90+4), Марков (Кьяртанссон, 46). Ахмат: Городов, Уциев, Семенов, Нижич, Иванов, Гащенков (Михалак, 85), Бериша, Швец, Исмаэл Силва, Харин, Мбенг (Роши, 72). Предупреждения: Игорь Коновалов, 75; Данченко, 88 Иванов, 60; Бериша, 63; Харин, 81.