Болельщики "Рубина" признали гол Кварацхелии лучшим в июле

Лучшим голом "Рубина"​ в июле был признан мяч полузащитника команды Хвичи Кварацхелии. Об этом сообщает официальный Twitter клуба. Хвича Кварацхелия – автор лучшего гола июля по версии болельщиков! 🤩 ⠀ В матче первого тура против «Локо» Квара на 76-й минуте головой замкнул фланговую подачу Олега Данченко! 🔝 ⠀ Голосование проводилось совместно с генеральным спонсором клуба ПАО «Нижнекамскнефтехим». pic.twitter.com/ZIRsKqy4Oa — «Рубин» Казань (@fcrk) July 31, 2019 Кварацхелия отметился голом в матче первого тура чемпионата России против "Локомотива" (1:1). На 76-й минуте он головой замкнул фланговую передачу Олега Данченко. Чемпионат России по футболу: новости и обзоры, таблица переходов РПЛ, итоги сезона-2018/19, расписание матчей чемпионата-2019/2020

Спорт-Экспресс: главные новости