«Автомобилист» одолел «Энергию», Доус и Холланд отметились голами

Екатеринбургский «Автомобилист» в товарищеском матче оказался сильнее чешского клуба «Энергия Карловы Вары», встреча завершилась со счётом 4:2. Напомним, 30 июля «Автомобилист» в товарищеской игре победил другой клуб из Чехии «Хомутов» (4:0). Счёт во встрече был открыт уже на шестой минуте, точным броском отличился новичок «Автомобилиста» Питер Холланд. Вскоре нападающий Найджел Доус упрочил преимущество клуба из Екатеринбурга. До конца периода соперники забили ещё по голу: у «Энергии» отметился Ондрей Шафарж, у подопечных Андрея Мартемьянова гол в актив записал Андрей Обидин. Второй период прошёл без заброшенных шайб, в заключительные 20 минут соперники огорчили друг друга по разу усилиями Евгения Мозера и Мартина Рогана