«Торпедо» оказалось сильнее московского «Динамо» в товарищеской игре

Нижегородское «Торпедо» на домашнем льду в товарищеской встрече обыграло московское «Динамо», матч завершился со счётом 2:1. Счёт во встрече был открыт на 11-й минуте: новичок «Торпедо» Джордан Шрёдер отличился заброшенной шайбой с передачи Артёма Аляева. На старте третьего периода хозяева забросили вторую шайбу усилиями нападающего Антона Шенфельда. На 53-й минуте форвард гостей Иван Муранов сократил отставание «Динамо» до минимума, но отыграться москвичи не сумели. «Динамо» Москва: Бочаров (Кузнецов); Толпегин — Прибыльский, Муранов — Панкратов — Михайлов; Григорьев — Огурцов, Алексеев — Круглов — Ткаченко; Миронов — Лямин, Петунин — Игумнов — Афиногенов; Сергиенко — Бойков, Баранов, Попов — Ефремов — Васильев. «Торпедо»: Линдбек (Тихомиров); Баранцев — Родионычев, Бочаров — Шрёдер — Шенфельд; Аляев — Меляков, Ураков — Ильин — Веряев; Минеев — Медведев, Шахворостов — Белевич — Гончарук; Венгрыжановский — Почивалов — Никонов.