Кикнадзе заявил, что «Локомотиву» нужно усилить состав ещё несколькими футболистами

Генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Василий Кикнадзе, комментируя победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), высказал мнение рассказал о необходимости усиления составе команды да закрытия летнего трансферного окна. «Это был тяжёлый матч, мы непросто входим в сезон. По очкам, может быть, всё не так трагично, но видно, что играем натужно, пока не летим. Хотя потенциал у команды огромный. С психологией у этой команды все нормально — нужны ещё два-три игрока и всё будет прекрасно», — приводит слова Кикнадзе ТАСС. «Локомотив» на выезде обыграл «Крылья Советов» со счётом 2:1, забив решающий мяч на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте встречи. Летом 2019 года состав железнодорожников пополнили защитники Мурило Серкейра и Дмитрий Живоглядов. Также был выкуплен трансфер хавбека «Пари Сен-Жермен» Гжегожа Крыховяка. Ранее сообщалось, что гендиректор «Крыльев Советов» остался доволен самоотдачей команды в матче с «Локомотивом».