Хоккеисты «Сочи» удвоили преимущество в матче против СКА

У хоккеистов петербургского клуба СКА остался только один период, чтобы вырваться вперед в матче турнира Sochi Hockey Open. Пока армейцы проигрывают «Сочи» со счетом 2:0 по результатам двух периодов. На исходе второго периода хоккеисты «Сочи» вновь вкатили шайбу в ворота СКА. Петербуржцы пропустили ее во время ответной атаки. Старков бросил ее под самую штангу. Как писала «Мойка78», первая шайба была пропущена во время первого периода. У Рундблада сломалась клюшка, когда хозяева начали контратаку. В результате Хлопотов смог забить с «пятака». Пас ему дал Андрей Алтыбармакян. Матч проходит на ледовой арене «Шайба» в Сочи. Город принимает турнир Sochi Hockey Open с 3 по 8 августа. Кроме «Сочи» в нем участвуют СКА, олимпийская сборная России, «Авангард», «Локомотив» и рижское «Динамо». Армейцам предстоит сразиться со всеми клубами. Читать в источнике (Мойка78) →