Россиянин Николай Грязин победил в «Ралли Финляндия»

Российский гонщик из команды Sports Racing Technologies Николай Грязин одержал победу на этапах мирового чемпионата «Ралли Финляндия» в классе WRC2. Примечательно, что пилот Николай Грязин и его штурман Ярослав Федоров – дебютанты в мировом первенстве. Несмотря на это, команда не просто одержала победу, но и стала быстрее многих участников общего зачета WRC2 Pro, заняв 12 сточку. Сейчас Николай Грязин имеет 63 очка и идет третьими в тотале. На втором месте представитель Франции Пьер-Луи Лубе – также 63 очка. На первом месте пилот из Мексики Бенито Гуэрра – 69 очков. Ранее ivbg.ru писал о том, что российский пловец Владимир Морозов стал победителем двух заплывов на этапе Кубка мира, который проходит в японском Токио.

Россиянин Николай Грязин победил в «Ралли Финляндия»