Молодёжка "Ахмата" в компенсированное время обыграла "Оренбург"

Аутсайдер Молодёжного первенства "Оренбург" был близок к тому, чтобы разжиться первыми очками в сезоне, но после выигранного первого тайма в гостях у "Ахмата" всё растерял после 15-минутной паузы. Грозненцы отыгрались и на 90+2 минуте забили решающий гол - 2:1. У "Ахмата" 8 очков и третье место, его соперник замыкает таблицу. Протокол игры Ахмат (мол.) Оренбург (мол.) 34' Палагута Дмитрий (0:1) (1:1) Адамов Арсен 71' (2:1) 90' Бунхоев Ахмед • Адамов Арсен • Альсултанов Имран • Денилханов Мурсалин • Кармаев Никита • Мацуев Минкаил • Хубулов Владимир • Мосейчук Илья • Хакиев Магомед-Эми • Чунчуров Асхаб • Хизриев Таймаз Запасные: Альсултанов Ислам • Джакуев Абдул-Малик • Мутусханов Рамзан • Эдильбиев Ахмад • Абзаев Турпал Ландаков Дмитрий • Хорошков Данил • Егоров Егор Сергеевич • Боднарюк Никита Олегович • Палажнов Влад Михайлович • Шабикеев Артур • Киреев Андрей Алексеевич • Николаев Тимур • Лопарёв Александр • Стрельцов Денис • Палагута Дмитрий Запасные: Антоненко Антон • Привалов Артём Александрович • Карев Егор • Бадюкевич Владимир • Захарчук Платон 05 августа.