Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Василевский повторил свой сейв вслепую
Тарасов забил первый гол за «Рубин»
Тарасов забил первый гол за «Рубин»

Минское «Динамо» обыграло новичка ВХЛ на Кубке губернатора Нижегородской области

Минское обыграло «Хумо» со счётом 6:3 в матче Кубка губернатора Нижегородской области.
В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол «зубра» клуб из Ташкента ответил результативным броском Игоря Мережко в формате «5 на 4». Во втором игровом отрезке Александр Павлович снова вывел номинальных гостей вперёд, на что «Хумо» ответил голом . В концовке игрового отрезка белорусский клуб дважды огорчил соперника стараниями и Александра Павловича. В третьем периоде Щербина оформил дубль и сократил отставание в счёте, но минчане укрепили преимущество благодаря точным броскам и Демкова.
Завтра, 8 августа, «Хумо» сыграет с , а минское «Динамо» — с московскими одноклубниками. В новом сезоне узбекский клуб дебютирует в Высшей хоккейной лиге.