Саратовчанка стала победительницей престижного турнира по трейлраннингу

Еще одна представительница Саратовской области стала победительницейсоревнований по трейлраннингуAdidas x Alpindustria Elbrus World Race, проводившихся в Приэльбрусье. Пост о результатах гонки вчера, 7 августа, появился в группе забега ВКонтакте. В четвертый раз в турнире приняла участие 32-летняя саратовчанка Елена Петрова. У неё уже был опыт преодоления дистанции в 46 и 59 километров, на этот раз спортсменка пробежала 33 километра с набором высоты 2,2 тысячи метров, преодолев дистанцию за четыре часа и 14 минут. Она установила временной рекорд трассы и заняла шестое место в абсолютном зачете среди мужчин и женщин. Ранее саратовский триатлонист Дмитрий Брегеда также одержал победу в турнире, преодолев 46-километровый марафон.