Дивок Ориги: «Норвич» проявил смелость и старался играть в футбол

Форвард Ливерпуля Дивок Ориги прокомментировал победу над Норвичем (4:1) в матче первого тура премьер-лиги на Энфилде. Мы проявили уважение к Норвичу, приводит BBC слова 24-летнего бельгийца. Четыре гола в первом тайме здорово добавили нам уверенности. Было важно сыграть так после последнего матча с Сити (на Суперкубок Англии 1:1, по пенальти 4:5). Здорово вернуться на Энфилд. Вокруг стадиона и во время игры была яркая атмосфера, и это сказалось на выступлении команды. Я рад, что смог помочь команде своим голом. У Норвича очень хорошая команда, много талантливых игроков. Они проявили смелость и старались играть в футбол. В итоге нам удалось все удачно завершить. Победа 4:1 в первом матче это очень позитивный момент. Напомним, все свои четыре гола Ливерпуль забил в первом тайме: отличились Мохамед Салах, Виргил ван Дейк и Ориги. Еще один мяч защитник Норвича Грант Хэнли отправил в свои ворота. Теперь 14 августа Ливерпуль сыграет с Челси в матче за Суперкубок Европы, а 17 августа проведет в гостях матч второго тура с Саутгемптоном.

Дивок Ориги: «Норвич» проявил смелость и старался играть в футбол