Сергей Игнашевич: «Луч» заменил высокого нападающего и не знал, как вести атакующие действия

Старший тренер Торпедо Сергей Игнашевич прокомментировал матч седьмого тура ФНЛ с Лучом (1:0) на стадионе Динамо во Владивостоке. Матч разделился на два тайма, приводит слова Игнашевича официальный сайт клуба. Первый мы, к сожалению, проиграли, действовав против ветра Во втором тайме было, конечно, попроще: соперник заменил высокого нападающего, после чего, как мне показалось, Луч не знал, как вести атакующие действия, игра для нас упростилась. Мы стали быстро выбегать в атаки, одна из которых закончилась результативным угловым. Напомним, единственный мяч на 81-й минуте забил защитник Максим Шоркин, который впервые отличился в ФНЛ. После этой победы Торпедо набрало 16 очков и единолично возглавило турнирную таблицу первенства. При этом по итогам тура черно-белых могут опередить Химки и Томь. В следующем туре 14 августа Торпедо примет Авангард в Москве, а Луч во Владивостоке сыграет с Чайкой.