«Барселона» без Месси разгромила «Наполи» в США. Каталонцы за 15 минут забили 4 гола

В ночь на 11 августа (мск) в Мичигане (США) прошел второй товарищеский матч между «Барселоной» и «Наполи». Встреча закончилась крупной победой команды Эрнесто Вальверде со счетом 4:0. Ключевым отрезком матча стало начало второго тайма, где за 15 минут каталонцы забили 4 гола. Сперва на 48-й минуте отличился Луис Суарес, затем забил Антуан Гризманн, еще через пару минут Суарес оформил дубль, а автором четвертого гола стал Усман Дембеле. Напомним, что лидер «Барселоны» Лионель Месси обе встречи с «Наполи» пропустил из-за травмы. В первой игре испанская команда победила со счетом 2:1. Товарищеский матч «Наполи» — «Барселона» — 0:4 (0:0)