Смертин прокомментировал ДТП со своим участием
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям

Фаны «Зенита» провоцировали «Локо», Смолов показал «сердце» трибунам. Яркие фото

11 августа в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче пятого тура российской Премьер-Лиги одержал разгромную победу над «Уралом». Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.
Счёт был открыт на 17-й минуте. Автором гола стал , которому ассистировал . Вскоре преимущество «железнодорожников» увеличил с паса . На 76-й минуте счёт до крупного довёл . Через пару минут четвёртый гол в ворота гостей забил Алексей Миранчук с передачи Жемалетдинова. «Локомотив», набрав 10 очков, вышел на второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Урал» (7) — на восьмом месте.
Лучшие кадры с матча «Локомотив» — «Урал» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» .