Константин Кучаев: Момент с Чаловым – это пенальти, красная карточка и дисквалификация на пять матче

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев подвел итоги матча пятого тура премьер-лиги с Сочи (0:0) на ВЭБ Арене в Москве. Игра получилась тяжелая, сказал 21-летний Кучаев в интервью клубной пресс-службе. В первом тайме мы вообще не вошли в игру. С первых минут немного растерялись. У Сочи даже были неплохие моменты, можно сказать, 100-процентные. Повезло, что они нам не забили. Но потом, после первых 15 минут, мы перевернули игру и все оставшиеся 75 минут доминировали и владели мячом. Но до опасных моментов не удалось довести, поэтому 0:0 более-менее закономерный счет. В игре эпизода не видел, но в раздевалке посмотрели повтор. Если был бы VAR, это был бы пенальти и 100 процентов красная карточка. Думаю, на пять матчей была бы дисквалификация, потому что он умышленно ударил локтем в нос. Нам надо уже определиться играть с VAR или без VAR. Напомним, защитник Сочи Иван Миладинович ударил в лицо форварда ЦСКА Федора Чалова в штрафной площади, однако главный арбитр матча Виталий Мешков не зафиксировал нарушения. Отметим, что Кучаев вышел на замену на 28-й минуте вместо получившего травму исландца Арнора Сигурдссона.

Константин Кучаев: Момент с Чаловым – это пенальти, красная карточка и дисквалификация на пять матче