Валерий Карпин: "После перерыва играли абсолютно неправильно"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с "Крыльями Советов" (1:0) раскритиковал игру своей команды во втором тайме - Эта победа самая сложная из всех? - Не могу сказать так. Все матчи были сложные. В конце второго тайма, особенно последние минут десять, пришлось терпеть. Но кто сказал, что будет легко? - Во втором тайме специально играли по счету или такой установки не было? - Те проблемы, что были во втором тайме, мне понятны. Будем поправлять. Играли абсолютно неправильно. - Давят ли на команду дифирамбы после прошлых побед? - Слава богу, ребята собраны амбициозные, понимают, что еще ничего не сделано. Если бы не удержали победу, эти дифирамбы обратились бы в поток сами знаете чего. (Юрий Плохотниченко) Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр