«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
Автобус с олимпийским чемпионом въехал в мост
Автобус с олимпийским чемпионом въехал в мост
Летние виды спорта

«Динамо» Киев — «Брюгге» — 3:3, 13 августа 2019, обзор матча Лиги чемпионов

Украинский клуб не сумел отыграть отставание в один гол.
В первом матче «Брюгге» дома обыграл киевское 1:0. То есть, шансы пройти дальше у украинского клуба оставались вполне рабочими.
Уже на 6-й минуте хозяевам удалось выйти вперёд благодаря точному удару полузащитника Виталия Буяльского. Под занавес первого тайма, на 38-й минуте, бельгийская команда восстановила равенство в счёте усилиями защитника Симона Дели.
В начале второй половины встречи, на 50-й минуте, «Динамо» вновь повело в счёте — гол забил хавбек .
В концовке матча составы обеих команд уменьшились — с поля были удалены защитник (вторая жёлтая) и нападающий Перси Тау (за фол против вратаря Бойко в чужой штрафной).
На 88-й минуте почти все вопросы в матче снял полузащитник гостей  — 2:2.
На 3-й добавленной минуте автогол забил защитник Брандон Мехеле, дав хозяевам надежду, у них оставалось несколько минут. Но гости провели контратаку, и форвард Луа Опенда сравнял счёт.
В раунде плей-офф бельгийская команда встретится с победителем пары «Базель» — ЛАСК.