Названы условия восстановления РУСАДА
Уткин едко высмеял предложение Запашного
Россия обжалует решение WADA

«Барселона» проиграла «Атлетику» в первом туре чемпионата Испании

«Барселона» сенсационно потерпела поражение от «Атлетика» из Бильбао в первом туре чемпионата Испании. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе «Сен-Мамес» и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Победный гол на 89-й минуте ударом через себя забил , который вышел на замену за минуту до своего точного удара. Результативную передачу на свой счет записал Андера Капы. В следующем туре чемпионата Испании «Атлетик» встретится с «Хетафе», а «Барселона» проведет матч с «Реал Бетисом». Матчи пройдут 24 и 25 августа соответственно. Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от «Атлетика» следующим образом:«В первом тайме мы действовали не лучшим образом. У нас не получалось держать ход встречи под контролем. У нас были моменты, но нам нужно было проявлять больше агрессии в атаке. Второй тайм получился лучше, но соперник глубоко защищался, сложно было взламывать такую оборону», — сказал Вальверде. Напомним, в прошлом сезоне «Барселона» выиграла чемпионат Испании, а «Атлетик» занял 8-е место.