Нико Ковач: Игра с «Гертой» шла в одни ворота

Главный тренер Баварии Нико Ковач подвел итоги матча первого тура бундеслиги с Гертой (2:2) на Альянц Арене в Мюнхене. Герте немного повезло, приводит слова хорвата официальный сайт клуба. Но они хорошо оборонялись. У нас было много моментов, мы упустили несколько отличных шансов. Мы должны были перестроиться раньше Герты и лучше разыграть некоторые моменты. Тем не менее, я не хочу ни в чем упрекать команду. Парни отдали все силы. Это была игра в одни ворота, мы доминировали. Мы должны постараться в другом месте наверстать упущенные два очка. Напомним, счет в матче на 24-й минуте открыл форвард Баварии Роберт Левандовски, после чего за три минуты Герта забила два гола и вышла вперед. Во втором тайме поляк оформил дубль и не позволил сопернику увезти три очка из Мюнхена. Во втором туре 24 августа Бавария сыграет в гостях с Шальке.