«Ливерпуль» одержал победу в матче АПЛ с «Саутгемптоном»

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Ливерпуль». Встреча прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Счёт открыл нападающий «Ливерпуля» Садио Мане, отправивший мяч в ворота соперника после передачи полузащитника Джеймса Милнера в конце первого тайма. На 71-й минуте преимущество мерсисайдцев увеличил хавбек Роберто Фирмино, голевой пас отдал Мане. В конце встречи гол забил форвард «Саутгемптона» Дэнни Ингс. Результаты других матчей 2-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» — «Борнмут» — 1:2 «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вест Хэм Юнайтед» — 1:1 «Эвертон» — «Уотфорд» — 1:0 «Норвич Сити» — «Ньюкасл Юнайтед» — 3:1. Турнирную таблицу АПЛ можно посмотреть на «Чемпионате».

«Ливерпуль» одержал победу в матче АПЛ с «Саутгемптоном»