Дубль Игбуна принёс победу «Уфе» в матче с «Ростовом»

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» обыграла «Ростов» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Уфе на стадионе «Нефтяник». Матч обслуживал арбитр Евгений Турбин, которому помогали на линиях Алексей Ширяев и Адлан Хатуев. Счёт был открыт на 40-й минуте. Автором гола стал Сильвестр Игбун, которому ассистировал Александр Пуцко. На 79-й минуте «Уфа» увеличила разрыв в счёте благодаря голу Игбуна, который оформил дубль. «Уфа», набрав семь очков, поднялась на 10-е место в турнирной таблице российского национального чемпионата. «Ростов» (11) остался на 3-м месте в таблице. В 7-м туре «Уфа» на своём поле сыграет с лидером РПЛ «Зенитом». Матч состоится 24 августа. «Ростову» предстоит домашняя встреча с «Рубином» (25 августа).

Дубль Игбуна принёс победу «Уфе» в матче с «Ростовом»