Хоккеисты «Дизеля» победили в предсезонном турнире

Не потерпев ни одного поражения, хоккеисты «Дизеля» победили в домашнем предсезонном турнире. После того как команда последовательно обыграла клубы из Рязани, Тамбова и Воронежа, у нее остался один соперник - «Торпедо-Горький». Заключительный матч фактически превратился в финальный. Сине-желтая дружина начала его ударно, уже на пятой минуте отправив две шайбы в ворота гостей - отличились Зигурдс Подзиньш и Данила Попов. И даже ответная шайба нижегородцев не испортила дизелистам настроение. Во второй 20-минутке красный свет еще трижды зажигался за воротами волжан: точные броски удались Максиму Колмыкову, Константину Забавину и Владиславу Барулину. После этого исход поединка и судьба трофея были предрешены. Ничего не смог изменить даже запоздалый гол «Торпедо». 5:2 - с таким счетом хозяева турнира одержали четвертую победу подряд, что гарантирует им общий выигрыш. После долгого перерыва кубок «Дизеля» получает прописку в родном городе. А команда продолжает подготовку к старту сезона в Высшей лиге, который назначен на 6 сентября.