В Пензе на IX летней спартакиаде учащихся России команда рапиристов Курской области заняла второе место

В личном первенстве у юношей курянин Данила Кравцов завоевал «серебро», в финале уступив спортсмену из Санкт-Петербурга Дмитрию Осипову – 12:15 «Бронзу» в этом виде оружия взял другой представитель курской команды Тимур Алоян. В командном турнире наши ребята стали вторыми. Без медалей не остались и девушки. В командных соревнованиях курские рапиристки выиграли бронзовые награды. В медальном зачёте сборная рапиристов нашего региона заняла второе место. Между тем, курская областная школа олимпийского резерва по фехтованию объявила о наборе детей в возрасте от 7 до 9 лет. Приём заявок производится с до 27 августа. По вопросам приёма обращаться по телефонам: (4712) 54-99-67, 54-99-57.

В Пензе на IX летней спартакиаде учащихся России команда рапиристов Курской области заняла второе место