Городошники «Самбо-70» стали победителями и призерами Кубка Мэра Москвы

17 августа завершился Кубок Мэра Москвы по городошному спорту среди мужчин, женщин и младших юношей, в котором приняли участие 11 спортсменов Центра спорта и образования «Самбо-70». В соревнованиях приняло участие 30 команд в трех группах из 5 стран (Россия, Республика Беларусь, Германия, Молдова и Израиль). Российские команды представило 12 регионов - Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Республика Крым, Саратовская область, Алтайский край, Нижегородская область, Ярославская область, Республика Карелия, Тверская область, Вологодская область и Московская область. Наши городошники выступали как в составе сборной Москвы, так и в личных зачетах. Среди младших юношей Иван Фокин стал бронзовым призером. А самого высшего успеха добились в группах мужчин и женщин Алексей Елисеев и Нина Елисеева, они стали победителями в личном зачете по классическим городкам. Всего на счету Нины Елисеевой 5 золотых и 2 бронзовые награды. Елисеев Алексей завоевал 1 золотую и 4 бронзовые награды. Елена Бардина стала победительницей в командных соревнованиях по финским городкам и серебряным призером в личных соревнованиях по финским городкам. У Жанны Акрымовой 1 золотая и 1 бронзовая награды в составе сборной Москвы по европейским городкам и классическим городкам. Об этом сообщает пресс-служба «Самбо-70».