Ари: «Краснодар» может пройти дальше, вспомните «Барселону» и «ПСЖ»

Форвард Краснодара Ари, пропустивший первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с Олимпиакосом (0:4) на стадионе Георгиос Караискакис в Пирее, считает, что его команда сохраняет шансы на выход в групповой этап. Я уверен, что мы можем пройти дальше, мы будем играть на домашнем стадионе, нам это поможет, приводит ТАСС слова 33-летнего российского нападающего. Конечно, это очень обидное поражение, но нужно верить в себя, это же футбол тут все возможно. Вспомните пример с Барселоной и ПСЖ. Напомним, Краснодар пропустил первый гол на 30-й минуте матча, а еще три в последние 12 минут игры. В сезоне-2016/2017 Барселона прошла ПСЖ после гостевого поражения (0:4), победив дома со счетом 6:1. Добавим, что Ари не играет с 7 августа, когда получил травму в первом матче третьего квалификационного раунда с Порту (0:1). Ответный матч пройдет 27 августа на стадионе Краснодар.

Ари: «Краснодар» может пройти дальше, вспомните «Барселону» и «ПСЖ»