«Молот-Прикамье» вырвал победу у «Тороса» и выиграл домашний турнир

«Молот-Прикамье» в заключительном матче домашнего турнира одержал волевую победу над принципиальном соперником - нефтекамским «Торосом». 21 августа хозяева праздновали успех со счётом 2:1. Хотя счёт в матче открыли гости: на 28-й минуте Станислав Голованов реализовал большинство. Следующей заброшенной шайбы болельщики ждали больше периода. Сначала на 55-й минуте Артур Чувиляев восстановил статус-кво. А за 36 секунд до сирены Артём Прохоров принёс победу «молотобойцам». Отметим, что хозяева также обе шайбы забросили, имея преимущество в одного игрока. Выиграв на турнире все три поединка, пермские хоккеисты завоевали Кубок Прикамья. До этого они становились победителем домашнего турнира в 2016 году.