Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Хачанов принес России победу над хорватами
Хачанов принес России победу над хорватами

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче ФНЛ

В матче 10-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал «Армавир». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.
В начале второго тайма, на 50-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Армавира», который успешно реализовал полузащитник «СКА-Хабаровска» . Через 7 минут Кацаев оформил дубль и удвоил преимущество хозяев в счёте. На 79-й минуте хавбек хабаровской команды довёл счёт в матче до разгромного. Таким образом, «Армавир» прервал беспроигрышную серию в ФНЛ, которая длилась на протяжении 3 матчей.
«СКА-Хабаровск» набрал 15 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Армавир» (12) — на 10-м месте.