Николай Савичев: Радует, что не пропустили, потому что давно не играли «на ноль»

Главный тренер Торпедо Николай Савичев оценил игру команды в матче десятого тура ФНЛ с Енисеем (2:0) на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. Хороший, добротный домашний матч, приводит слова Савичева официальный сайт клуба. С первых минут и на протяжении всей встречи мы контролировали игру, не дали сопернику возможности отличиться. И это радует, потому что мы давно не играли на ноль. Будем стараться так же радовать болельщиков и себя, в первую очередь. Напомним, оба гола у Торпедо в первом тайме забил форвард Игорь Лебеденко. Черно-белые набрали 25 очков в десяти матчах и возглавляют турнирную таблицу ФНЛ. В 11-м туре 31 августа Торпедо сыграет в гостях с Ротором на Волгоград Арене.