«Локомотив-дубль» проиграл в матче со столичными регбистами

Пензенская регбийная «молодежка» вступила в четвертьфинальную серию плей-офф Высшей российской лиги и сразу столкнулась с серьезным соперником. Столичный ЦСКА относят к фаворитам чемпионата, и игроки подтверждают статус в каждом матче. В Пензе они сразу захватили инициативу и к перерыву заработали солидное преимущество - 31:10. «Негативный момент - то, что мы очень слабо, отвратительно сыграли в защите. Будем над этим работать, у нас есть неделя. В принципе, команда хорошо атаковала и могла реализовать больше, но защита нас сегодня подвела», - отметил главный тренер команды «Локомотив-дубль» Сергей Колосов. Вторая половина встречи была не такой результативной. «Локомотив-дубль» в обороне действовал надежнее, да и в целом команда заиграла смелее. В середине тайма соперники обменялись попытками и, как впоследствии оказалось, установили финальный счет - 43:15 в пользу москвичей. «Тренер никогда не бывает доволен, поэтому есть нюансы, которые понравились. Но, в принципе, я доволен: счет достаточный, задел сделали на следующую игру», - сообщил главный тренер РК ЦСКА Денис Королев (г. Москва). Четвертьфинальная серия состоит из двух матчей, поэтому команды вновь выйдут друг против друга. Противостояние продолжится в Москве 1 сентября.