Александр Бурмистров: «После гола Умарка все завелись»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров прокомментировал победу своей команды над «Автомобилистом» (5:4 Б) в контрольном матче. – Тяжелое начало матча, что команде удалось изменить по ходу встречи? – На самом деле начали хорошо, много атаковали, создавали моменты, просто не могли реализовать. Наши пару ошибок привели к голам. После гола Умарка в конце второго периода все как-то завелись, еще в перерыве поговорили в раздевалке и сделали выводы. – Что вам сказали в тайм-ауте? Команда забила быстрые две шайбы, какая была установка? – Нам просто показали, кто и где должен стоять, а там уже наше дело было довести шайбу до ворот. Пытались довести к ним, а там уже затолкать. – Команде стало легче психологически? Все-таки этого обыгрывали на предсезонке только «Нефтехимик». – На самом деле это хорошо, что перед сезоном провели такую игру. Проигрывали 0:3, а потом вытащили матч. Я думаю, это даст нам подъем перед сезоном. – Что скажете о поддержке болельщиков? – Они всегда нас поддерживают. Мы играем для них. Приятно, когда здесь шумно. – Для вас первая это первые сборы и предсезонка с «Салаватом», до этого вы проводили их в «Ак Барсе». Чем они отличаются? – Сейчас у всех команд одинаковые сборы. Также хорошо, сильно и упорно готовились к сезону. Надеюсь, предсезонка закончилась. Провели ее нормально, все будет хорошо, сезон покажет. Думаю, к сезону все будет оптимально, – передает слова корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook