Пензенский «Дизель» проиграл «Торосу» в Альметьевске

В среду, 28 августа, пензенский «Дизель» уступил хоккеистам нефтекамского «Тороса» в Альметьевске, где стартовал предсезонный турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. За победу в соревнованиях, помимо этих двух команд, борются также пермский «Молот-Прикамье» и альметьевский «Нефтяник». Желто-синие открыли счет на 11-й минуте встречи. Во втором периоде соперники нанесли ответный удар - 1:1. «Увы, склонить чашу весов в свою пользу подопечные Алексея Ваулина уже не сумели. Несмотря на достаточное количество моментов, отличиться пензенцы больше не смогли. Зато «Торос» в заключительной трети матча забросил еще дважды (3:1)», - рассказали в пресс-службе ПХК «Дизель». 29 августа пензенцы играют с хозяевами турнира - «Нефтяником».