«Коринтианс» Вагнер Лава пробился в полуфинал Южноамериканского кубка

В рамках 1/4 финала Южноамериканского кубка бразильский «Коринтианс» сумел добыть необходимый для себя результат в выездном матче с «Флуминенсе» — 1:1. Напомним, в составе «Коринтианса» все 90 минут на поле провёл бывший нападающий ЦСКА, 35-летний Вагнер Лав. Результативными действиями опытный футболист не отличился. По итогам двухраундового противостояния дальше прошёл «Коринтианс» — в первом матче команды также сыграли вничью — 0:0. За путёвку в главный матч турнира команда Вагнера поспорит с эквадорским «Индепендьенте дель Валье». Южноамериканский кубок — второй по значимости клубный турнир Южной Америки после Кубка Либертадорес. Действующим обладателем является «Атлетико Паранаэнсе», который накануне уступил в первой встрече Суперкубка Южной Америки аргентинскому «Ривер Плейт» (0:1). Напомним, Вагнер Лав выступал за ЦСКА в период с 2004 по 2012 год. Всего в составе «армейцев» он сыграл 244 матча и забил 120 мячей. В общей сложности с командой он выиграл 14 трофеев.