Войти в почту

Алиса Знарок о Панарине: «Артемий хочет, чтобы у всех все было хорошо. Недавно увидел дедушку, побежал к нему, поговорил и дал денег»

«Как-то едем на машине по Санкт-Петербургу. Артемий замечает бабушку и останавливается. Выходит и дает ей денег. Возвращается в салон и еще какое-то время за нее переживает. Я была поражена. Или недавно мы сели в кафе вместе с моим папой. Артемий увидел дедушку и побежал к нему, поговорил и дал денег. Вот за такие моменты я его безумно люблю. Он сочувствует другим людям и хочет, чтобы у всех все было хорошо. Это искренне. Он помогает многим своим друзьям: не только деньгами, иногда важно просто уделить время, дать совет или просто душевно поговорить», – сказала Алиса. Панарин о благотворительности: «Мой спорт здорово оплачивается, нужно делиться» Панарин о фонде: «У меня есть миллион долларов. 8% заработка будем раздавать больным детям, детдомам или пенсионерам» Собери команду в Fantasy КХЛ и выиграй PlayStation 4

Алиса Знарок о Панарине: «Артемий хочет, чтобы у всех все было хорошо. Недавно увидел дедушку, побежал к нему, поговорил и дал денег»
© Sports.ru