«ПСЖ» в гостях обыграл «Метц» и догнал лидирующий «Ренн»

Футболисты «Метца» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Франции уступили «ПСЖ». Встреча, прошедшая в пятницу в Метце на стадионе «Мунисипал Сейнт-Симфорьен», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Анхель Ди Мария и Эрик Шупо-Мотинг. У «ПСЖ» стало девять очков. Парижане догнали в турнирной таблице лидирующий «Ренн». У «Метца» осталось четыре очка. Этот клуб идет десятым. В следующих матчах турнира «Метц» 14 сентября в гостях сыграет с «Бордо», а «ПСЖ» в этот день примет «Страсбур». Чемпионат Франции. Четвертый тур «Метц» (Метц) – «ПСЖ» (Париж) – 0:2 (0:2) Голы: Ди Мария, 11-пен (0:1); Шупо-Мотинг, 43 (0:2)Футболисты «Метца» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Франции уступили «ПСЖ». Встреча, прошедшая в пятницу в Метце на стадионе «Мунисипал Сейнт-Симфорьен», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Анхель Ди Мария и Эрик Шупо-Мотинг. У «ПСЖ» стало девять очков. Парижане догнали в турнирной таблице лидирующий «Ренн». У «Метца» осталось четыре очка. Этот клуб идет десятым. В следующих матчах турнира «Метц» 14 сентября в гостях сыграет с «Бордо», а «ПСЖ» в этот день примет «Страсбур». Чемпионат Франции. Четвертый тур «Метц» (Метц) – «ПСЖ» (Париж) – 0:2 (0:2) Голы: Ди Мария, 11-пен (0:1); Шупо-Мотинг, 43 (0:2)