Дальний автогол Вуда и мячи Мане и Фирмино — в видеообзоре победы «Ливерпуля»

«Ливерпуль» одержал победу в выездном матче 4-го тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли». Встреча состоялась в Бёрнли на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 3:0 в пользу мерсисайдцев. Видео можно посмотреть на «Чемпионате». Счёт был открыт на 33-й минуте после дальнего удара защитника «Ливерпуля» Трента Александер-Арнольда. Гол записали на форварда «Бёрнли» Криса Вуда, который задел мяч. До перерыва нападающий Садио Мане увеличил преимущество гостей после передачи форварда Роберто Фирмино. Автором третьего мяча стал Фирмино, который отличился в концовке матча, голевой пас в актив записал нападающий Мохамед Салах. Победная серия «Ливерпуля» в АПЛ в нынешнем сезоне достигла четырёх встреч. Команда Юргена Клоппа возглавляет турнирную таблицу первенства.

Дальний автогол Вуда и мячи Мане и Фирмино — в видеообзоре победы «Ливерпуля»