Войти в почту

Алексей Морозов о Денисенко: «Есть похожие игроки – Панарин, Гусев. Тоже праворукие, техничные, вылезают с левого края, любят бросать»

«Финальная игра получилась интересной. Первую половину первого периода «Локо» доминировал, потом канадцы пришли в себя, перехватили инициативу. Игра шла до гола, который забил самый ценный игрок турнира Денисенко. Он и решил исход матча. Денисенко пропустил первые два матча, но быстро втянулся в команду. Хороший, перспективный парень, приехал в Сочи после тяжелого турнира в Перми, где полностью выложился, отдал все силы сборной. Потом вернулся в клуб и здесь забивал в каждом из оставшихся матчей, помогал команде и здорово проявил себя в финале. [о том, кого он напоминает] Есть похожие игроки – Панарин, Гусев. Тоже праворукие, техничные, вылезают с левого края, любят бросать. У канадцев очень хорошая команда, они дошли до финала и дали настоящий бой «Локо». Сборная NAHL только вышла из отпуска, до турнира они вместе не тренировались. У них было всего пять дней в Москве на тренировки и один контрольный матч. На следующий год они обещали подготовиться гораздо лучше и заранее. Они не подозревали, что конкуренция на турнире будет такой высокой. Насчет Сочи мы пока не загадываем наперед, но хотелось бы остаться здесь. Всем командам здесь очень нравится, в этом году было больше болельщиков, турнир набирает популярность. Мы очень рады этому, потому что условия прекрасные, все игры проводятся в одном дворце. Сегодня была отличная вывеска «Россия – Канада», которая привлекла много зрителей», – сказал Морозов.

Алексей Морозов о Денисенко: «Есть похожие игроки – Панарин, Гусев. Тоже праворукие, техничные, вылезают с левого края, любят бросать»
© Sports.ru