Джикия: «У Оздоева надо спросить, что случилось. Громко было и на поле, и в подтрибунке»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал домашнее поражение от «Зенита» (0:1) в матче 8-го тура РПЛ. «В целом мы действовали лучше соперника, но проиграли. В принципе, были подходы, но не хватило реализации. Знали, как будет действовать соперник, что будет игра вперед. Во втором тайме больше контролировали, но реализации опять не хватило. VAR — это часть игры, надо уважать. Судейство не комментирую, но была рука, раз так решили. Потасовка в концовке? Не знаю, что случилось. У Оздоева надо спросить. Обычный игровой момент. Громко было и на поле, и в подтрибунке. Дерби, никто не хотел уступать. Завелись. За месяц было девять игр, немного наелись. Многие прямо сейчас отправляются в сборные, кто-то будет восстанавливаться. Все нормально. Отрезок тяжелый: проиграли дома, Не вышли в Лигу Европу. Победи мы дома сегодня, была бы удовлетворенность, но сегодня так. Надо наигрывать состав, тем более, сегодня представили новичка [Крала]. Надеюсь, что перерыв на сборные поможет команде. Огромное спасибо болельщикам, что не отворачиваются, что остаются до конца», — передает слова Джикии корреспондент Sport24 Алина Матинян.