Павел Дедунов: «Авангард» не собирается ограничиваться одной победой над ЦСКА

Форвард Авангарда Павел Дедунов прокомментировал победу над ЦСКА (3:1) в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ на ЦСКА Арене в Москве. Мы постепенно адаптируемся к требованиям тренерского штаба, приводят Известия слова 29-летнего нападающего. Как видите, в первой игре сумели воплотить в жизнь задуманное. Сейчас будем продолжать работать, чтобы закрепить успех. У всех большие амбиции, и мы не собираемся ограничиваться одной победой над ЦСКА. Напомним, Авангард одержал волевую победу над ЦСКА. Пропустив на 12-й минуте от Максима Шалунова, ястребы сравняли счет до перерыва, а во втором периоде защитник Максим Чудинов броском из своей зоны забросил победную шайбу. Также дублем в ворота действующих обладателей Кубка Гагарина отметился еще один игрок обороны канадец Коди Фрэнсон. Следующий матч Авангард проведет 6 сентября с Северсталью в Балашихе.