Войти в почту

Виталий Фридзон: «Перед матчем с Нигерией везде было написано, что мы аутсайдеры. У нас могут только засрать, а не подбодрить»

В стартовой встрече россияне обыграли Нигерию со счетом 82:77. «Рад, что выиграли первый матч. Было тяжело, но мы понимали, что так будет, были готовы. Перед матчем с нигерийцами везде было написано, что мы аутсайдеры. Такое у нас любят писать, а вот чтобы подбодрить – никогда не напишут. Мы живем в одной стране, но у нас могут только засрать, а не подбодрить. Это самое обидное. Какой бы ни был состав, надо подбадривать. Мы повели десять очков, но понимали, что это еще не победа. Нигерийцы начали более агрессивно играть и перевернули матч. Мы опять залезли в одно место и оттуда выбрались, любим это делать. Лучше до такого больше не доводить. Мы готовы к игре с корейцами, недооценки быть не может, все готовы, все настроены. Выйдем и с холодной головой сделаем свое дело. Недооценишь – тебя сразу накажут, надо показать свой баскетбол», – сказал Фридзон. По страницам драфта НБА. 57-й пик

Виталий Фридзон: «Перед матчем с Нигерией везде было написано, что мы аутсайдеры. У нас могут только засрать, а не подбодрить»
© Sports.ru