«Авангард» одержал волевую победу над ЦСКА и завоевал Кубок Открытия

«Авангард» обыграл ЦСКА в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20. Встреча прошла на «Арене ЦСКА» и завершилась со счетом 3:1. Счет в первом периоде открыл армеец Максим Шалунов. В концовке шансы уравнял Коди Франсон. В начале второй 20-минутки Максим Чудинов вывел омичей вперед, а дубль Франсона установил окончательный счет. В финале Кубка Гагарина минувшего сезона ЦСКА победил "Авангард" со счетом 4-0 в серии. КХЛ. Регулярный чемпионат. Кубок Открытия ЦСКА (Москва) – «Авангард» (Омск) – 1:1 (1:1, 0:1, 0:1) 1:0 - Шалунов (Окулов) - 11:21 1:1 - Франсон (Бек, Андригетто) - 19:22 4х5 1:2 - Чудинов - 25:49 1:3 - Франсон - 58:40 en«Авангард» обыграл ЦСКА в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20. Встреча прошла на «Арене ЦСКА» и завершилась со счетом 3:1. Счет в первом периоде открыл армеец Максим Шалунов. В концовке шансы уравнял Коди Франсон. В начале второй 20-минутки Максим Чудинов вывел омичей вперед, а дубль Франсона установил окончательный счет. В финале Кубка Гагарина минувшего сезона ЦСКА победил "Авангард" со счетом 4-0 в серии. КХЛ. Регулярный чемпионат. Кубок Открытия ЦСКА (Москва) – «Авангард» (Омск) – 1:1 (1:1, 0:1, 0:1) 1:0 - Шалунов (Окулов) - 11:21 1:1 - Франсон (Бек, Андригетто) - 19:22 4х5 1:2 - Чудинов - 25:49 1:3 - Франсон - 58:40 en