Гольфисты из района Куркино отличились на первенстве России

Спортсмены Московской школы гольфа района Куркино взяли золото во всех возрастных категориях на первенстве России, которое прошло в Ленинградской области. — Мария Долина и Кирилл Мерзляк победили в возрастной группе 10–14 лет, Кристина Пономарева и Сергей Миронов стали первыми среди участников 15–16 лет, а Артем Филаткин и Мария Голева завоевали золото в группе 17-18-летних. В младшей группе серебряным призером стала Снежана Сивова, бронза — у Софии Добролович. В возрастной группе 15–16 лет бронза турнира у Алисы Хохловой и Ивана Стриганова. В старшей группе серебро — у чемпиона Москвы 2019 года Алексея Карасева и Полины Чубенко, а бронза турнира — у Егора Зотова, — рассказали в пресс-службе школы гольфа. Впереди у спортсменов завершающий турнир сезона — Кубок России. Соревнования пройдут 10—14 сентября в Санкт-Петербурге.