Роберто Манчини: Матч с Арменией станет сигналом, что с первых минут надо быть настороже

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини подвел итоги матча отборочного турнира Евро-2020 с Арменией (3:1) в Ереване. Возможно, красная карточка повлияла на их игру, приводит ArmFootball.com слова Манчини. С нашей стороны не было неправильного подхода. Сборная Армении очень агрессивно начала игру, но потом мы смогли сравнять счет, когда еще команды были в равных составах. Я доволен игрой Италии, но есть еще что улучшить. Я думаю, что эта игра станет сигналом для того, чтобы наши игроки с первых минут матча были настороже. Напомним, сборная Армении открыла счет благодаря форварду Сочи Александру Карапетяну, который в конце первого тайма был удален. У итальянцев дубль сделал нападающий Андреа Белотти, еще один гол на счету Лоренцо Пеллегрини. Италия, выигравшая все пять матчей в группе, сыграет 8 сентября в гостях с Финляндией.

Роберто Манчини: Матч с Арменией станет сигналом, что с первых минут надо быть настороже