Металлург дома проиграл Витязю

Магнитогорский Металлург на своем поле встретился с подольским Витязем в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Газета.Ru провела текстовую онлайн-трансляцию игры, завершившейся со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет был открыт на девятой минуте подопечными Михаила Кравеца. Во втором периоде на 58-й минуте в ворота хозяев залетела вторая шайба. Ранее Магнитка провела домашние матчи с петербургским СКА (1:3) и череповецкой Северсталью (2:4), а Витязь встречался с челябинским Трактором (4:2) и екатеринбургским Автомобилистом (2:3). 9 сентября подопечные Йозефа Яндача встретятся на выезде с Автомобилистом, а подмосковная команда в этот же день сыграет на своей площадке с московским Динамо. Ранее сообщалось, что СКА уступил Автомобилисту впервые за сезон. КХЛ. Регулярный чемпионат. Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) - 0:2 Голы: 0:1 - Гребенщиков, 08:38 (5x5); 0:2 - Семин, 57:57 (en)

Газета.Ru: главные новости