«Бавария» утвердила Флика главным тренером
Квят сошел с трассы в Бразилии
Квят сошел с трассы в Бразилии

Форвард «Спартака» Аркалов получил травму, Кутейкин близок к возвращению

Главный тренер после поражения (2:3 ОТ) в матче с  рассказал о состоянии травмированных игроков команды.
«У нас сегодня сломался Аркалов, а Кутейкин, думаю, сыграет в следующем матче», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» . В первом периоде голов зрители в Москве не увидели. На старте второго игрового отрезка «Авангарду» удался удачный рывок, закончившийся двумя заброшенными шайбами. Голами отметились нападающие «ястребов» и , точные броски игроков разделили 20 секунд. Перед перерывом хозяева сократили отставание благодаря шайбе форварда . В середине третьего периода «Спартак» восстановил равновесие в счёте, гол в актив записал . Встреча перешла в овертайм, где победу «Авангарду» принёс Тейлор Бек.