Гол Бочарова в овертайме принес «Торпедо» победу над ЦСКА в матче КХЛ

«Торпедо» переиграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась в овертайме со счетом 2:1 ОТ. Счет во встрече открыл Михаил Григоренко, замкнув передачу Кирилла Капризова на 14-й минуте. Гол Дамира Жафярова на 27-й помог хозяевам уравнять шансы. Встреча перетекла в овертайм, в котором гол Станислава Бочарова принес хозяевам победу. Нижегородцы набрали 4 очка и поднялись на 8-е место в таблице Западной конференции. Армейцы лидируют на Западе, имея в активе 7 баллов. В следующих матчах регулярного чемпионата ЦСКА 13 сентября сыграет со СКА, «Торпедо» в тот же день примет «Йокерит». КХЛ. Регулярный чемпионат «Торпедо» (Нижний Новгород) – ЦСКА (Москва) – 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) 0:1 – Григоренко (Капризов) – 14:33 4х5 1:1 – Жафяров (Варфоломеев) – 27:57 2:1 – Бочаров (Аляев) – 64:57«Торпедо» переиграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась в овертайме со счетом 2:1 ОТ. Счет во встрече открыл Михаил Григоренко, замкнув передачу Кирилла Капризова на 14-й минуте. Гол Дамира Жафярова на 27-й помог хозяевам уравнять шансы. Встреча перетекла в овертайм, в котором гол Станислава Бочарова принес хозяевам победу. Нижегородцы набрали 4 очка и поднялись на 8-е место в таблице Западной конференции. Армейцы лидируют на Западе, имея в активе 7 баллов. В следующих матчах регулярного чемпионата ЦСКА 13 сентября сыграет со СКА, «Торпедо» в тот же день примет «Йокерит». КХЛ. Регулярный чемпионат «Торпедо» (Нижний Новгород) – ЦСКА (Москва) – 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) 0:1 – Григоренко (Капризов) – 14:33 4х5 1:1 – Жафяров (Варфоломеев) – 27:57 2:1 – Бочаров (Аляев) – 64:57