Николай Цулыгин: «Не согласен, что Маннинен не может заменить Кемппайнена»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Напряженная игра, в которой мы не смогли взят очки. Предпосылки для этого были. Вратарь у соперника сыграл шикарно, у команды была самоотдача, не хватило главного – забить гол. – У Мухамадуллина одна смена в третьем периоде, вы выпустили его в последние пять минут. Почему приняли такое решение? – Люди. Которые должны забивать и решать, чуть-чуть смены переиграли. Вышел Мухамадуллин, у него есть навыки и данные, чтобы играть в атаке. Амиров у нас играл все три периода стабильно. – Прокомментируйте травму Жаркова. – Пока нечего комментировать. Он не готов, надеемся, что в ближайших матчах будет играть. – Кажется, что пока Маннинен не может заменить Кемппайнена в первом звене. – Абсолютно не согласен. Маннинен хорошо играет, да, не может забить, но него есть другие сильные стороны, – передает слова Мартемьянова корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Николай Цулыгин: «Не согласен, что Маннинен не может заменить Кемппайнена»