Деррик Роуз: «В плей-офф-2015 Дэвид Блатт попросил тайм-аут, которого у «Кавальерс» не было»

«В 4-м матче серии тренер «Кавальерс» Дэвид Блатт попросил тайм-аут, которого у них не было. Он должен был получить технический фол, и игра была бы закончена. Мы повели бы в серии 3-1. Черт возьми, я видел это своими глазами. Все об этом знали. Том Тибодо всегда говорит, сколько тайм-аутов осталось у нас, сколько – у соперника. Блатт выскочил на площадку и просил тайм-аут. Прямо перед арбитром. Все это видели. И затем Леброн забросил победный мяч, и это был двойной удар. Хотелось просто заорать, как ребенок, который проиграл в Малой лиге. Как будто арбитры обманули тебя», – пишет Роуз. В итоге «Кливленд» выиграл у «Чикаго» серию со счетом 4-2. Эта сборная США претендует на то, чтобы стать худшей в истории. Не доехала даже до полуфинала

Деррик Роуз: «В плей-офф-2015 Дэвид Блатт попросил тайм-аут, которого у «Кавальерс» не было»