«Адмирал» дома с сухим счётом обыграл «Барыс»

Очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) открылся матчем во Владивостоке, где местный «Адмирал» победил казахстанский «Барыс» из Нур-Султана — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Хозяева площадки открыли счёт спустя 1 минуту 28 секунд после стартового вбрасывания — отличился Денис Вихарев. Вторая шайба в ворота «Барыса» была заброшена на 45-й минуте, её автором стал Константин Глазачев. За 53 секунды до финальной сирены Глазачев оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота гостей. Голкипер «Адмирала» Юхо Олкинуора отразил все 32 броска соперника и заработал первый «сухарь» в нынешнем сезоне. Дальневосточники в этом чемпионате уже обыгрывали «Барыс» — на площадке соперника в Нур-Султане со счётом 3:1. «Автомобилист» из Екатеринбурга выиграл пятый матч подряд, победив в Уфе «Салават Юлаев», писал ранее News.ru.

«Адмирал» дома с сухим счётом обыграл «Барыс»