«У «Спартака» точно 11 игроков на поле?» «Урал» высмеял игру соперника в матче чемпионата России

«Урал» подшутил над «Спартаком» после матча 9-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась сегодня, 14 сентября, в Москве и завершилась победой екатеринбургской команды со счетом 2:1. После первого тайма «Спартак» выигрывал 1:0, но во второй половине игры «Урал» перевернул ход матча. Уже на 48-й минуте Владимир Ильин сделал счет равным — 1:1. При этом «Урал» начал играть лучше «Спартака» и вскоре мог забивать еще. В этот момент игры в официальном твиттере «Урала» появилась провокационное сообщение: «У «Спартака» точно 11 игроков на поле?» Твит на данный момент собрал более 220 отметок «Нравится». При этом в комментариях некоторые болельщики «Спартака» выражают недовольством таким поведением пресс-службы екатеринбургского клуба. После финального свистка «Урал» опубликовал еще один эмоциональный твит: «Лигу чемпионов выиграли?» — спросил один из пользователей твиттера у пресс-службы «Урала». «Мы никогда не устанем повторять, «Спартак» всегда приятно побеждать», — ответили в «Урале». Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

«У «Спартака» точно 11 игроков на поле?» «Урал» высмеял игру соперника в матче чемпионата России